Uncategorized

Руководство покупателя по удлинителям для грузовиков: Удлинитель

Вот несколько простых способов увеличить грузоподъемность вашего грузовика.

Смотреть галерею

gallery icon

18 Фото

right arrow

Прежде чем приступить к работе, давайте немного посчитаем: Длина обычной лестницы составляет от 9 до 13 футов. Каяк? Как правило, около 8 футов. Длина стандартной кровати пикапа? Это 6,5 футов. (Да, характеристики кровати меняются, когда речь идет о полноразмерных или среднеразмерных грузовиках с короткой или длинной кроватью, но мы говорим о средних значениях). Вы видите проблему, которая заключается в том, что длина груза иногда превышает доступную длину спального места грузовика. Однако есть решение: удлинитель грузового отсека.

Если ваш грузовик не поставляется с завода, то удлинитель может помочь с длинным грузом. Это настолько полезная функция, что даже полностью электрический концепт Ram 1500 Revolution 2023 года был представлен с дополнительным удлинителем. Здесь вы найдете несколько вариантов послепродажного обслуживания, которые удовлетворят практически любой бюджет. Следует отметить, что цены на эти расширители были приблизительными на момент публикации этой статьи и могут измениться, поэтому имейте это в виду при покупке.

Смотреть галерею

gallery icon

18 Фото

right arrowРуководство покупателя по удлинителям для грузовиков: Удлинитель5

Что делает удлинитель кровати грузовика?

Название говорит само за себя: он удлиняет кровать грузовика. Вы можете получить до 4 футов длины для перевозки всего, начиная от игрушек для отдыха — таких как квадроциклы, мотоциклы или даже небольшая лодка — и заканчивая рабочими грузами, включая фанеру и трубы. Перед покупкой сначала проверьте, нет ли проблем с совместимостью, если у вас есть чехол-тоннель, и нужно ли вам также покупать сцепной штырь для вашего типа удлинителя. Другой важный вопрос, который следует рассмотреть: ворота (как здесь) или сцепное устройство?

Источник