Uncategorized

2023 Ford Escape vs 2023 Toyota RAV4: обзор плюсов и минусов

Этот небольшой кроссовер оказался ближе, чем можно было ожидать.

Смотреть галерею

gallery icon

12 Фото

right arrow

Хотя Ford Escape 2023 года и Toyota RAV4 2023 года выглядят совершенно одинаково, эти небольшие внедорожники имеют сравнимое оснащение и получили обновления в текущем модельном году. Они расположились рядом друг с другом в нашем рейтинге автомобилей Ultimate Car Rankings, оба заняли средние позиции в сегменте компактных внедорожников.

Мы проанализировали производительность, экономию топлива, внутреннее пространство и другие факторы, чтобы определить, какой внедорожник лучше, и это близкое соревнование. Читайте дальше, чтобы узнать, кто оказался на первом месте — Escape 2023 года или RAV4 2023 года.

Смотреть галерею

gallery icon

12 Фото

right arrow2023 Ford Escape vs 2023 Toyota RAV4: обзор плюсов и минусов5

Toyota RAV4 2023 года: стиль и интерьер

В рамках обновления 2023 года Ford модернизировал Escape и придал ему подтянутый и привлекательный вид. Но в салоне Escape много материалов более низкого класса, а сиденья не такие надежные, как хотелось бы. Как внешнему, так и внутреннему дизайну не хватает узнаваемости прочного кузова Toyota RAV4. Мы считаем, что Toyota создала потрясающую форму для этого поколения RAV4, вернув маленький внедорожник к его корням. Интерьер привлекателен и оформлен аккуратно. Нам нравятся толстые ручки, продуманные полки и ящички. Хотя Ford Escape достаточно красив, Toyota RAV4 привносит что-то особенное.

Источник