Uncategorized

Обзор Hyundai Santa Cruz 2022 года: Помещается ли он в кровать?

Наш Hyundai Santa Cruz переправил несколько впечатляющих предметов на своем небольшом пикапе.

Смотреть галерею

gallery icon

10 Фото

right arrow

Hyundai Santa Cruz 2022 года — это маленький симпатичный пикап с маленькой кроватью. За девять месяцев эксплуатации нашего тестового автомобиля мы испытали его возможности по перевозке грузов — в компактный пикап Hyundai помещалось все, от диванов до деревьев.

Прежде чем мы перейдем к рассмотрению всех вещей, которые мы поместили в Santa Cruz: длина спального места пикапа составляет 42,5 дюйма в самом узком месте между колесными колодцами и 49,75 дюйма в самом широком месте. Мы заказали Hyundai с убирающимся чехлом, и хотя нам очень нравится защита, которую он обеспечивает, он все же связан с некоторыми компромиссами в плане пространства. Он отнимает около 10 дюймов от передней верхней части кровати, а высота кровати в 17 дюймов уменьшается до 11,25 дюймов под рулоном для укладки тонировки. Для сравнения, Ford Maverick с обычной съемной крышкой-тоннелем имеет высоту 18,9 дюйма при такой же ширине спального места, как у Hyundai.

Санта Круз имеет литую композитную кровать длиной 4,0 фута, в то время как длина стальной кровати Маверика составляет 4,5 фута. Hyundai Santa Cruz немного выигрывает за счет скрытого багажника в задней части кровати, чего нет у Ford.

Прежде чем мы покажем вам несколько эпических перевозок и несколько неудач, мы сделаем пару обновлений. После жалоб на то, что кромка капота не позволяет поднять стеклоочистители с лобового стекла, чтобы они не примерзали, мы узнали, что нужно выключить автомобиль, а затем поднять и удерживать рычаг управления стеклоочистителями в положении «туман» около двух секунд, пока стеклоочистители не перейдут в верхнее положение.

А теперь немного Санта-Круз:

Смотреть галерею

gallery icon

10 Фото

right arrowОбзор Hyundai Santa Cruz 2022 года: Помещается ли он в кровать?5

Рождественская елка своими руками

Одна из прелестей жизни в сельской местности — обилие деревьев, многие из которых находятся под линиями электропередач, которые коммунальщики должны срезать и обрезать, чтобы защитить эти линии. Поэтому, если вы найдете хорошую елку, растущую на дороге, срубите ее сами, зная, что вы одновременно помогаете коммунальной компании.

Источник