Uncategorized

2023 Nissan Rogue vs 2023 Toyota RAV4: плюсы и минусы каждого внедорожника

Сможет ли Nissan Rogue оспорить позицию Toyota RAV4 как самого продаваемого внедорожника?

Смотреть галерею

gallery icon

10 Фото

right arrow

Компактные кроссоверы — хлеб с маслом американского автомобильного рынка, а бестселлер Toyota RAV4 — хлеб с маслом в своем сегменте. Его сильные функции безопасности, репутация надежного автомобиля и широкий выбор конфигураций делают его привлекательным для широких масс. Nissan Rogue, традиционно считавшийся аутсайдером, в последние годы прибавил в классе и теперь может похвастаться эффективным трехцилиндровым двигателем и продуманной комплектацией в дополнение к высокой безопасности. Так какой же автомобиль выбрать? Читайте далее о плюсах и минусах Nissan Rogue 2023 года и Toyota RAV4 2023 года.

Смотреть галерею

gallery icon

10 Фото

right arrow2023 Nissan Rogue vs 2023 Toyota RAV4: плюсы и минусы каждого внедорожника5

2023 Nissan Rogue: Усовершенствование трансмиссии и производительность

Мы были впечатлены усовершенствованным 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом Nissan Rogue 2023 года. Его мощность составляет 201 л.с. и 225 фунт-фут крутящего момента, что делает его самым мощным Rogue за всю историю. Передний привод является стандартным, а полный привод доступен. Автоматическая CVT входит в стандартную комплектацию всех Rogue 2023 года. Помимо того, что двигатель Rogue является мощным и изысканным, он еще и экономичен.

Toyota RAV4 2023 года использует 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель, развивающий 203 л.с. и 184 фунт-фут крутящего момента. Он также оснащается стандартной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Передний привод является стандартным, а полный привод доступен. В отличие от двигателя Rogue, трансмиссии RAV4 не хватает лоска. Четырехцилиндровый двигатель шумит, а коробка передач часто переключается. Этот балл достается Rogue.

Источник